Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области продолжается реализация социального проекта «Безопасность – это просто!»

16:02 08.01.2021
1 мин
0
1638
Основная цель – повышение безопасности детей на дороге

Все желающие воронежцы могут воспользоваться прокатом детского удерживающего устройства абсолютно бесплатно. Об этом напомнила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. Для получения проката необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность, а в целях обеспечения сохранности и гарантии возврата автокресла – передать залог в размере примерной стоимости оборудования, который будет возвращен в полном объеме после возврата кресла в прокатный пункт.

Основной целью этого соцпроекта является повышение безопасности детей на дороге.  Реализация данной программы  позволит не только помочь нуждающимся семьям, но и привлечь дополнительное внимание общественности к проблемам обеспечения безопасности детей.

Согласно условиям проекта, срок проката оборудования – 2 недели. Информацию о наличии детского удерживающего устройства необходимого размера можно уточнить по телефону 8(952)959-18-51.

Кстати, за шесть месяцев минувшего года подобным прокатом воспользовались около 100 воронежских семей.

Добавим, что в социальном проекте могут принять участие те граждане, чьи дети уже достигли «возраста передвижения в автомобиле без автокресла». Детское удерживающее устройство, лежащее у них дома без надобности, всегда можно сдать в прокат.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21752500534058