Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В воронежских маршрутках в честь праздника раздавали маски юным пассажирам и их родителям

19:34 01.06.2020
2 мин
0
1057

Пассажирам с детьми – маски в подарок. Раздавать в автобусах средства индивидуальной защиты бесплатно в честь праздника – придумал один из водителей АТП № 1. Руководство идею поддержало. Тысячу масок компания закупила ко Дню защиты детей. Говорят, в данной ситуации – это полезнее привычных игрушек и конфет. Необычный сюрприз ждал маленьких пассажиров и их родителей на входе в 54-й автобус. Впрочем, малыши и ребята школьного возраста в период пандемии на общественном транспорте катаются редко. Так что некоторые водители предлагали маски вообще всем, у кого есть дети, а также младшие братья и сестры.

Ольга Немирович-Данченко:

– Едем мы с Матвеем на 54-м автобусе, и там раздавали маски. Вот так вот неожиданно. Было приятно. Это, я считаю, важно, потому что иногда бывают моменты, когда люди не могут найти маски, так как не продаются или завышают слишком сильно цены, а такие моменты, когда просто ты идешь по улице, и тебе отдают маску, говорят: «Хорошего здоровья Вам», – это приятно, это мило, это правильно, я считаю так.

Владимир Георгиевский, исполнительный директор «АТП-1»:

– Те маски, которые мы сегодня раздаём, а это капля в море – всего тысяча штук – для миллионного города, конечно, это немного. Но это возможность ну хотя бы пару улыбок увидеть детских. Пару мам, может быть, у них разгладятся морщины озабоченности на лице, если так получится, это уже будет здорово. Если их будет 500 человек или тысяча, это будет, конечно, вдвойне хорошо. Мы настоятельно рекомендуем всем заходящим пассажирам иметь маски, надевать маски, как и наши водители. Ну а ребёнку приятно просто её подарить, тем более, что это посильно для нас.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22521591186523