Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже временно закрыли троллейбусный маршрут из-за реконструкции проспекта Революции

20:01 21.06.2021
1 мин
0
1538

Работа троллейбусного маршрута № 8 приостановлена в Воронеже в понедельник, 20 июня. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 

Поводом для временного закрытия маршрута «ВГУ – Северо-Восточный район (ост. Школа)» стало выполнение очередного этапа реконструкции проспекта Революции. Сколько именно тот продлится, не уточняется. 

На время проведения работ отключена контактная сеть. 

В качестве альтернативы для перемещения по городу воронежцы могут воспользоваться автобусным маршрутом № 52, дублирующим троллейбус № 8 на наиболее оживленных направлениях. 

Реконструкция проспекта Революции стартовала 25 мая.  Предполагается, что после завершения работ главная улица города станет современным и удобным пространством для прогулок, отдыха и работы. Среди прочих изменений, с проспекта исчезнет паутина проводов, зависшая в воздухе. Все электрические провода, а также сетевые кабели планируют проложить под землей. Висеть останется лишь контактная троллейбусная сеть.

Виталий ЧЕРНИКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23632788658142