Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже вернут остановку «улица Кольцовская»

10:37 20.11.2020
1 мин
0
1408
Общественный транспорт начнет на ней останавливаться с 23 ноября

В Воронеже вернут остановку обещественного транспорта «улица Кольцовская» (Плехановская, 35). Водители включат ее в свой маршрут следования уже 23 ноября. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Остановку вернут в целях улучшения транспортного обслуживания горожан.

– После перекрытия движения на путепроводе по улице Ленина сотрудниками управления транспорта и линейного контроля МБУ «ЕОГПП» был организован мониторинг работы общественного транспорта и загруженности улично-дорожной сети. По его итогам с целью оптимизации распределения транспортных потоков в некоторые временные схемы маршрутов были внесены корректировки. Также для удобства пассажиров было принято решение о возобновлении работы остановочного пункта «улица Кольцовская», – сообщил заместитель руководителя управления транспорта Максим Захаров.​

Напомним, посадку и высадку пассажиров на остановке «ул. Кольцовская» временно запретили в середине октября из-за реконструкции путепровода на улице Ленина.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23711204528809