Воронеж облачно с прояснениями +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже семь маршруток №125 будут ходить по Пушкинской и Фридриха Энгельса

09:31 20.02.2019
1 мин
0
3302
Автобусы оснастят дополнительными указателями

В Воронеже семь маршруток №125 будут ходить по Пушкинской и Фридриха Энгельса, остальные автобусы оставят на прежнем маршруте — через улицу Кирова. Об этом стало известно в ходе заседания комиссии по установлению, изменению и отмене муниципальных маршрутов регулярных перевозок, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Напомним, впервые за долгое время маршрут № 125 изменился в декабре прошлого года, когда транспорт было решено пустить мимо Центрального рынка. Однако достаточно быстро компания самостоятельно вернула автобусы на прежний маршрут. Из-за меньшего потока пассажиров и, как следствие, падение выручки, водители начали увольняться. Многие горожане от такого нововведения тоже оказались не в восторге. Какое-то время часть автобусов ходило по старому маршруту, часть — по обновленному, что стало причиной еще большей путаницы.

За нарушение приказа у перевозчика начали изымать маршрутные карты. После этого представители компании обратились в мэрию с просьбой оставить автобусы на обновленном маршруте, который, как отметили в администрации, оказался удобным для многих горожан.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21366500854492