Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на улице 9 Января 9 января снова случился транспортный коллапс

19:03 09.01.2018
2 мин
0
2187

С неприятного сюрприза началась сегодня, 9 января, первая рабочая неделя 2018 года для жителей Семилук, микрорайонов Придонской, Новый и всех, кто ездит по утрам по ремонтируемой автодорожной развязке на улице 9 Января.
Уже с семи утра люди стояли в огромной пробке – и это несмотря на то, что движение по мосту открыли перед новогодними праздниками.
Неожиданным для всех стало закрытие съезда с улицы 9 Января в сторону Юго-Западного кладбища – так, что весь транспорт пошел по путепроводу. Учитывая, что дополнительная секция светофора налево, на улицу Антонова-Овсеенко, горит около 15 секунд, воронежские водители становятся на поворот в четыре ряда, почти наглухо закрывая прямой проезд по «девятке». Ну, а дополняют картину автобусы, которые либо маневрируют, либо выжидают пассажиров на остановке «Общежитие».

Открыли поворот на улицу Героев сибиряков в 9 утра — когда все, кому нужно было к этому времени на работу, уже простояли в заторах. Но, как оказалось, сделано это было «для всеобщего блага»: накануне вечером здесь случилась коммунальная авария. Пока ее последствия устраняли, на проезжую часть вылилось много воды, которая за ночь замёрзла. Чтобы не допустить аварий, движение решили и вовсе закрыть.

– Остались пробки… Вот как открыли этот мост, пробки все равно есть. Особенно когда из Придонского едешь – очень много пробок. И пробка оттуда, с Юго-Западного, страшная. Стала еще больше, чем была, – негодует жительница Воронежа Людмила Стоякина.

Когда дорога была под мостом ещё сделана, в принципе, пробок не было. А сейчас пробки как были, так и есть, даже с этой развязкой. Я сам езжу из Юго-Западного с работы в Придонской, получается в районе полутора часов. С шести до девяти вечера обычно езжу, – поддерживает автомобилист Максим Зубков.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27568292617798