Воронеж ясно +15°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже маршрутчик послал на три буквы пассажирку, не сумевшую оплатить проезд банковской картой

10:41 14.03.2019
2 мин
0
3986
Водитель автобуса пытался выгнать девушку из салона

Свидетелем очередного хамского поведения водителя маршрутки стала одна из наших читательниц сегодня утром, 14 марта. По её словам, всё произошло на остановке «Детский мир». В автобус № 49б вошла девушка и попыталась оплатить проезд банковской картой, но произошёл сбой.

– После этого водитель начал кричать на пассажирку матом, – рассказывает наша читательница. – Закончив свой монолог фразой: «Выкинь свою карту и выйди отсюда на …».

Правда, по словам очевидцев этих событий, девушка проигнорировала это требование, и не стала выходить.

Причём, как отмечает наша читательница, за время пребывания в салоне, это был не единственный момент грубого отношения с пассажирами. Другой женщине маршрутчик якобы отказался давать сдачу со 100 рублей, отправив её самостоятельно искать оплату под расчёт.

– Я запомнила номер автобуса – 385 ХАУ, – жалуется девушка. – Сколько я езжу, первый раз встречаю такого хама.

Напомним, сообщать информацию об отказе водителя предоставить терминал для безналичной оплаты можно по телефону: 228-37-82. Если же водитель ссылается на технические проблемы с устройством (не работает и т.д.) – нужно сообщать в АО «Газпромбанк» по телефону: 8-951-856-00-05. По обоим телефонам нужно назвать регистрационный номер автобуса и номер маршрута.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25633311271667