Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже маршрутчик обматерил и силой выгнал из автобуса женщину без маски

14:58 22.11.2021
2 мин
0
1553
«Такое поведение водителя оправдать невозможно», – заявили в мэрии

В Воронеже водитель автобуса №9ка напал на пассажирку, не надевшую маску. Ролик, на котором маршрутчик угрожает женщине, оскорбляет её и выпихивает из автобуса, опубликовали в группе «Типичный Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 22 ноября.

На видео мужчина сначала заявляет сидящей пассажирке, что та станет «звездой Youtube», после чего в ярости хватает её, тащит по салону и выталкивает на улицу. Свои действия он сопровождает отборной нецензурной бранью.

– Водитель оскорблял и угрожал расправой, сказал, что будет есть лапшу на её похоронах, – написал автор поста.

При этом маршрутчик сам был без маски.

– Сейчас в условиях всеобщего стресса всем желательно быть терпимее друг к другу, – прокомментировали инцидент в мэрии Воронежа. – Водители тоже испытывают большую и производственную, и эмоциональную нагрузку. Сейчас этот водитель вызван к руководству предприятия для дачи объяснений. По итогам будет принято решение, о котором мы сообщим. В любом случае, с чего бы ни начался этот конфликт, кто бы его ни спровоцировал, такое поведение водителя оправдать невозможно.

Ещё один «масочный конфликт» случился месяцем ранее в другой воронежской маршрутке. Пассажиры в грубой форме выражали недовольство тем, что ехавший с ними темнокожий мужчина спустил маску на подбородок. 

Продолжение: «Спровоцировала». Воронежский маршрутчик объяснил, почему обматерил пассажирку и выпихнул её из салона». 

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23527503013611