Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В столице Черноземья продолжается спецоперация «Автобус»

19:34 17.06.2020
1 мин
0
1224

В Воронеже инспекторы ГИБДД продолжают выявлять технические неисправности пассажирских автобусов и такси, а также следить за соблюдением правил дорожного движения. На этой неделе в областном центре проходит рейд «Автобус». В результате скрытого патрулирования нарушение фиксируется на камеру и на конечной остановке маршрута в отношении нарушителя составляется протокол. В Госавтоинспекции отметили: несмотря на то, что на дорогах столицы Черноземья днем выходят в рейсы лишь треть автобусов, уже сейчас к ответственности привлекли 8 должностных лиц, чьи автомобили вышли на линию в неисправном состоянии.

Андрей Астанин, начальник отдела ГИБДД УМВД России по г. Воронеж:

— За первые три дня привлечены к ответственности 62 водителя пассажирского транспорта, 11 автобусов признано технически неисправными. Было выявлено 8 нарушений правил маневрирования. Это профилактическое мероприятие будет проводиться с привлечением сотрудников Ространснадзора. Планируется проведение скрытого патрулирования за пассажирским транспортом. Ну, и в целом по окончании мероприятия планируется разместить информацию в средствах массовой информации и провести профилактические беседы с руководителями пассажирских предприятий.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21838998794556