Воронеж ясно +3°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В предстоящие праздники РЖД запустят более 170 дополнительных поездов

11:57 23.01.2018
1 мин
0
1347
Воронежцы смогут добраться в любой город России

В предстоящие праздники РЖД планируют запустить более 170 дополнительных поездов дальнего следования. Об этом рассказали в пресс-службе российских железных дорог вчера, 22 января.

В период февральских и мартовских праздников дополнительно назначено 55 рейсов поездов, на период мартовских праздничных дней – 81 рейс поездов по наиболее востребованным направлениям, в том числе из Москвы в Санкт-Петербург, Казань, Киров, Ярославль, Воронеж, Саранск, Чебоксары, Ижевск, Тамбов, Саратов, Ульяновск, Уфу, Пензу и другие города.

Из северной столицы дополнительные поезда будут отправляться в Курск, Нижний Новгород, Казань, Киров, Орел, Брянск, Ярославль и другие города. Предусмотрены также рейсы по внутрирегиональным маршрутам: Волгоград – Астрахань, Ростов-на-Дону – Адлер, Ростов-на-Дону – Кисловодск, Владикавказ – Адлер – Минеральные Воды.

Отметим, что в случае высокого спроса на билеты сотрудники РЖД будут вынуждены увеличить количество дополнительных поездов или же вагонов.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,227952003479