22:30  "Эксперт"
 22:45  "Солнцеворот"
 00:30  "От 7 до 17"
 01:00  "Заметные люди"
 01:30  "Эксперт"
 01:45  "В тени чемпионов"
 02:00  "Новости дайджест"
 02:10  "Вечер вместе"
 02:30  «Губернские новости»
 03:00  "Футбол губернии"
22:30  "Эксперт"
22:45  "Солнцеворот"
00:30  "От 7 до 17"
01:00  "Заметные люди"
01:30  "Эксперт"
01:45  "В тени чемпионов"
02:00  "Новости дайджест"
02:10  "Вечер вместе"
02:30  «Губернские новости»
03:00  "Футбол губернии"
Троллейбусный парк Воронежа в ближайшее время станет больше на 15 единиц

Коммуна
Наше радио
КОРОНАВИРУС
Официально
Спецпроекты
Реклама на «TV Губерния»

Троллейбусный парк Воронежа в ближайшее время станет больше на 15 единиц

Троллейбусный парк Воронежа в ближайшее время станет больше на 15 единиц, причём столица Черноземья не заплатит за них ни копейки. Об этом на еженедельной планёрке рассказал мэр Вадим Кстенин.

Сейчас все эти машины ходят по маршрутам Москвы, они в хорошем техническом состоянии, хотя и не новые – 2003-2007 годов выпуска. Передача произойдёт не завтра, впереди – согласования с мосгордумой, решение вопросов транспортировки и поиск водителей. Однако процесс запущен.

Обсудили в мэрии и предстоящий день ВДВ. Одним из главных событий этого года станет установка в Воронеже бюста героя Советского Союза, человека, создавшего крылатую пехоту Василия Маргелова. Он появится в сквере на улице Лизюкова, там, где в далёком 1930-м высадился первый воздушный десант.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
У вас есть интересное сообщение? Хотите поделиться новостью или задать вопрос? Пишите нам в Telegram, WhatsApp или Viber на номер +7 (952) 543-17-02 или на электронную почту: news@tv-gubernia.ru.

load time: 1652814169.3182