Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

СК начал проверку после столкновения самолета и тягача в аэропорту Воронежа

16:25 29.11.2019
1 мин
0
3009
По её результатам будет принято процессуальное решение

Следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ начали проверку по факту столкновения самолета авиакомпании S7 с тягачом в аэропорту Воронежа. Сотрудники СК сейчас устанавливают обстоятельства и причины произошедшего инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, инцидент произошел 28 ноября. Во время буксировки со стоянки воздушное судно Airbus А320, который должен был вылететь из Воронежа в столичный аэропорт «Домодедово», столкнулся с тягачом. В результате у лайнера оказался повреждён обтекатель воздухозаборника левого двигателя. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Добавим, что поврежденный самолет остался на стоянке в воронежском аэропорту. А всех пассажиров после случившегося отправили в Москву другим рейсом.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21281695365906