Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

С нового года в Воронеже изменится схема движения автобуса №11

11:59 30.12.2018
1 мин
0
2260
Его маршрут будет продлен до остановки «Больница №8»

С 1 января 2019 года в Воронеже изменится схема движения автобуса №11, предупреждают в городской администрации. Его маршрут будет продлен от остановки «Улица Ростовская» до остановки «Больница №8». Это сделано с целью улучшения транспортного обслуживания.

Таким образом теперь автобус будет ходить по следующему маршруту: от остановки «Больница №8» по автодороге на больницу №8, улицам Корольковой, Ростовской, Новосибирской (с движением через остановку «Завод «ГОО»), Лебедева, Ленинскому проспекту, улицам Богдана Хмельницкого, Панфилова, Куйбышева, Лермонтова, Боровской, Электровозной, Планетной, переулку Ангелина, улицам 50 лет ВЛКСМ, Героев России до остановки «Почта».

И в обратном направлении: по улицам Героев России, 50 лет ВЛКСМ, переулку Ангелиной, улицам Планетной, Электровозной, Боровской, Лермонтова, Куйбышева, Панфилова, Богдана Хмельницкого, Ленинскому проспекту, улицам Лебедева, Новосибирской, Корольковой, автодороге на больницу №8.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2245979309082