20:00  «Да!Еда!»
 20:15  «Адрес истории»
 20:30  «4-я студия»
 21:30  «Губернские новости»
 22:00  «Просто жизнь!»
 22:15  «Музыкальная пятница»
 23:45  «Царь»
 01:45  "Ты в эфире"_Лучшее
 02:15  «Адрес истории»
 02:30  «Танец Дели»
20:00  «Да!Еда!»
20:15  «Адрес истории»
20:30  «4-я студия»
21:30  «Губернские новости»
22:00  «Просто жизнь!»
22:15  «Музыкальная пятница»
23:45  «Царь»
01:45  "Ты в эфире"_Лучшее
02:15  «Адрес истории»
02:30  «Танец Дели»
С конца мая проезд в воронежских автобусах можно будет оплатить картой

Реализация нацпроектов в Воронежской области
Реклама на «TV Губерния»

С конца мая проезд в воронежских автобусах можно будет оплатить картой

Большую часть терминалов специалисты уже установили
2506
С конца мая проезд в воронежских автобусах можно будет оплатить картой

Система безналичной оплаты в общественном транспорте в Воронеже заработает уже с 30 мая. Об этом корреспонденты TV-Губернии в четверг, 24 мая, рассказали в пресс-службе Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк».

Большую часть терминалов в автобусах уже установили. Как нам пояснили, в некоторых маршрутках воронежцы уже могут расплатиться банковской картой или телефоном (все терминалы поддерживают систему бесконтактной оплаты). В полной же мере система заработает после 30 мая. На этот день назначена торжественная церемония запуска, в которой примет участие мэр города Вадим Кстенин и представители банка.

Напомним, Сбербанк стал победителем тендера по поиску компании, которая займется установкой и обслуживанием системы безналичной оплаты в городском транспорте. Компания предложила наименьшую цену — 3,078 млн рублей — за выполнение условий контракта. Начальная стоимость работ составляла 5 млн рублей.

Терминалы оплаты будут установлены во всех автобусах компании «Воронежпассажиртранс». Расплатиться в городском транспорте можно будет с помощью карт MasterCard, МasterCardPayPass, Visa, VISA PayWave и «МИР».

Кроме того, в компании разработают онлайн-сервис, который позволит посмотреть историю поездок, узнать задолженность и, если она есть, погасить ее. Кроме того, будет предусмотрена и система лояльности, благодаря которой воронежцы смогут получать различные бонусы и кэшбэк.


Алина ПОЛУНЧУКОВА
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
__