Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Рейс из Москвы в Воронеж задержали из-за погибшего на взлетной полосе мужчины

10:44 21.11.2018
1 мин
0
1584
Пассажир выбежал на взлетно-посадочную полосу и его сбил взлетающий самолет

Рейс «Аэрофлота» из Москвы в Воронеж задержали на 4 часа из-за мужчины, которого насмерть сбил взлетающий самолет. Вместо 23.50 20 ноября в столицу Черноземья воздушное судно отправилось в 3.40 21 ноября. Обратно в Москву самолет отправился без задержек.

Что касается самой трагедии, то она произошла вчера вечером, 20 ноября, в аэропорту «Шереметьево». По данным СК, погибшим оказался 25-летний гражданин Армении. Его тело обнаружили после взлета самолета, следовавшего в Афины. Следователи выяснили, что парень попал под колеса «Боинга 737». Он получил смертельный удар одной из стоек шасси. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник, погибшим оказался один из пассажиров. Мужчину депортировали из Испании в Армению. В Москве у него была пересадка. Когда началась посадка на рейс в Ереван, парень спустился вниз к автобусу, но садиться в него не стал, а пошел в сторону взлетно-посадочной полосы.

Сейчас СК разбирается в обстоятельствах гибели мужчины.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21986603736877