Воронеж ясно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Пьяный воронежец устроил дебош на борту самолета

11:46 08.12.2020
1 мин
0
1107
Теперь мужчине грозит до 15 суток ареста
Пьяный воронежец устроил дебош на борту самолета, летавшего из Москвы в Ростов-на-Дону. Из-за поведения 31-летнего мужчину экипажу судна пришлось вызывать полицию. Об этом сообщает издание rostof.ru со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по СКФО.
 
О нарушении общественного порядка на борту самолета сообщил командир воздушного судна. Воронежец во время полета матерился, а на просьбы членов экипажа успокоиться никак не реагировал. В итоге по прилету в аэропорт «Платов» 31-летнего дебошира встретили стражи порядка. В отношении воронежца составили административные протоколы по двум статьям КоАП РФ: «Мелкое хулиганство» и «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Мужчине грозит до 15 суток ареста.
 
Напомним, в середине ноября полицию вызывали на борт самолета, летевшего из Воронежа в Санкт-Петербург. Причиной этому стало поведение ковид-диссидента, который отказывался надевать маску. В итоге мужчину сняли с рейса, а самолет отправился в пункт назначения с получасовой задержкой.
Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27756714820862