Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Почему из воронежского аэропорта эвакуировали людей?

11:36 08.12.2017
1 мин
0
1345
Вчера вечером администратору аэропорта поступил страшный звонок

Вчера, 7 декабря, в 22:00 из здания Воронежского аэропорта эвакуировали людей. Об этом порталу «TV Губернии» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 8 декабря.

Выяснилось, что около десяти часов вечера на телефон администратора позвонил неизвестный и сообщил, что в помещении аэропорта заложена бомба. После полученной информации администратор сразу же связалась со «службой-112» и рассказала о страшной весточке. На место незамедлительно выехали экстренные службы спасения. Людей, находящихся в здании, срочно эвакуировали в рабочие автобусы, принадлежащие аэропорту.

Прибывшие на место оперативники и кинологи в течение получаса прочесали все здание, однако наличие бесхозного предмета в помещении обнаружено не было.

В пресс-службе воронежского аэропорта сообщили, что ни один вечерний рейс не отменили, поэтому запланированные полеты состоялись без каких-либо проблем.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23005986213684