05:00  «Утро вместе»
 10:00  "С.О.Б.Е.З."
 11:00  "Такие разные"
 12:00  "Марафон"
 13:00  "Территория успеха"
 13:30  "Точка.ру"
 14:00  «Губернские новости»
 14:15  "Мерзлая земля"
 16:00  "Малая сцена"
 17:30  "Компас потребителя"
05:00  «Утро вместе»
10:00  "С.О.Б.Е.З."
11:00  "Такие разные"
12:00  "Марафон"
13:00  "Территория успеха"
13:30  "Точка.ру"
14:00  «Губернские новости»
14:15  "Мерзлая земля"
16:00  "Малая сцена"
17:30  "Компас потребителя"
На видео попала маршрутка, которая ехала во встречном направлении по одностороннему движению в Воронеже

Коммуна
Наше радио
КОРОНАВИРУС
Спецпроекты
Реклама на «TV Губерния»

На видео попала маршрутка, которая ехала во встречном направлении по одностороннему движению в Воронеже

В ПАЗе находились пассажиры
2311
На видео попала маршрутка, которая ехала во встречном направлении по одностороннему движению в Воронеже
Фото из архива

На видео попала маршрутка, которая ехала во встречном направлении по одностороннему движению в Воронеже. Ролик опубликовали в сообществе «Типичный Воронеж».

На записи видно, как маршрутный ПАЗ № 10а аккуратно едет по улице Фридриха Энгельса навстречу потоку автомобилей. Причем в автобусе находились пассажиры.

Стоит отметить, что за подобный манёвр водителю ПАЗа могут выписать штраф в размере 5 000 рублей. Кроме того, его могут лишить права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

 

Леся РУСИКОВА
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

load time: 1611450530.5052