Воронеж ясно +8°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир

Молдавский лоукостер снова будет летать из Воронежа

08:45 15.12.2017
1 мин
0
1513
Авиакомпания Fly One возобновляет прямые рейсы между столицей Черноземья и Кишиневом

Воронежский аэропорт возобновляет прямые рейсы в Молдову. Авиакомпания Fly One с весны 2018 года соединится столицу Черноземья с Кишиневом. Об этом корреспондентам «TV Губернии» рассказали в воронежском аэропорту.

Рейсы перевозчика будут выполнятся два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Время в пути составит полтора часа. Перевозить пассажиров авиакомпания будет на воздушных судах Airbus A319 вместимостью 144 человека. Билеты появятся в продаже после того, как Fly One урегулирует все необходимые формальности, связанные с обеспечением полётов.

Напомним, данная молдавская авиакомпания в 2016 году уже выполняла рейсы из Воронежа в Кишинев. Помимо прямых рейсов в столицу Молдовы перевозчик предлагал своим пассажирам стыковочные рейсы в Европу. Воронежцы могли улететь в такие города, как Лондон, Дублин, Лиссабон, Барселона, Верона, Парма.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28106307983398