Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Между центром Воронежа и левым берегом запустят новый маршрут

18:12 29.01.2021
1 мин
0
1796
Также изменится путь следования №6М и 41

Изменения в маршрутах общественного транспорта анонсировали на заседании городской транспортной комиссии. Новый автобусный маршрут №86 свяжет Кольцовский сквер и микрорайон «Озерки». Также скорректируют путь следвания №6М и 41. Об этом сообщила общественная организация «Город и транспорт» в пятницу, 29 января.

Новый маршрут от Кольцовского сквера пойдет по улицам Кирова, 20-летия Октября, затем по ВоГРЭСовскому мосту на улицу Лебедева, Менделеева, по набережной реки Песчанка, переулку Отличников, улицам Циолковского, Туполева, Иркутской и Шидловского. Конечная точка микрорайон «Озерки» пока является предварительной, маршрут могут продлить до авторынка на Солнечной.

Для связи микрорайона «Дубрава» с центром города скорректируют маршрут №41 – его пустят по улице Шишкова. Автобусы №6М сменят номер на 36 и вместо Чернавского моста будут следовать через ВоГРЭС. В остальном маршрут никак не изменится, схема проезда от Брусилова до «Озерков» и от Цирка до Перхоровича останется прежней.

Маршруты планируют запустить весной. Точная дата будет известна после определения перевозчика, добавили в пресс-службе мэрии Воронежа.

Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23583984375