Воронеж ясно +12°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Из-за снегопада Воронеж второй день подряд стоит в 10-балльных пробках

08:21 23.01.2018
2 мин
0
1108
Автомобильные заторы наблюдаются во всех районах города

Очередное утро жители Воронежа встречают в автомобильных пробках. Автомобильные заторы сейчас наблюдаются во всех районах города. Если верить сервису «Яндекс», то пробки сейчас оцениваются в 10-баллов. Так что город стоит: передвигаться сейчас пешком будет быстрее, чем доехать до нужного места на машине. Как и вчера, сегодняшние пробки объясняются метелью, обрушившейся еще ночью на столицу Черноземья. Причем гололедица и нечищенные дороги (в частности, речь идет об улицах Хользунова, Шишкова, Плехановской, Машиностроителей, Димитрова, Брусилова, Степана Разина, Феоктистова, Карпинского, Студенческая, 9 Января, 45 стрелковой дивизии, Брянская, Победы, Славы, Карпинского, Рабочем проспекте, Рукетном переулке, Снежном переулке, переулке Славы, Проспекте труда, Московском проспекте, Чернавском мосту) провоцируют не только заторы, но и ДТП. Сейчас по Воронежу насчитывается не меньше 20 аварий в разных районах.

Сейчас машины по Московскому проспекту, улицам Шишкова, Ломоносова, Трнанспортной, Ленина, Машиностроителей, 9 Января, Кольцовской двигаются со скоростью не более 5 км/ч. Из-за множества мелких аварий пробка в центре города растянулась в обе стороны.

Не менее сложная дорожная ситуация сейчас и на левом берегу города. Из-за ДТП в пробке встал ВоГРЭсовский мост. На улицах Лебедева, Новосибирской, Менделеева, участке Ленинского проспекта автомобили едут (если так можно выразиться) со скоростью 3 км/ч. Также в пробке стоят улицы Остужева, Переверткина, Брусилова и Димитрова.

Между тем, по данным синоптиков, снегопад будет идти сегодня, 23 января, до самой ночи. Из-за непогоды на дорогах возможны снежные заносы и гололедица.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27246785163879