Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Из Воронежа можно будет улететь в Амстердам и Париж

17:22 08.12.2018
1 мин
0
1802
Авиакомпания «Белавиа» предлагает стыковочные рейсы с пересадкой в Минске

Из Воронежа с 18 декабря можно будет улететь в крупнейшие города Европы и ближнего зарубежья. Столицу Черноземья с ними свяжет стыковочными рейсами с пересадкой в Минске авиакомпания «Белавиа». Об этом сообщила пресс-служба белорусского перевозчика.

Перевозчик анонсировал более 20 дополнительных направлений, куда можно будет улететь из столицы Черноземья по единому авиабилету. Это такие города, как Алма-Ата, Амстердам, Астана, Баку, Барселона, Батуми, Белград, Берлин, Брюссель, Будапешт, Варшава, Вильнюс, Ганновер, Ереван, Калининград, Киев, Кишинев, Ларнака, Лондон, Львов, Милан, Одесса, Париж, Прага, Рига, Рим, Санкт-Петербург, Стамбул, Стокгольм, Тбилиси, Тель-Авив, Франкфурт, Харьков, Хельсинки. Билеты уже в продаже. Приобрести их можно на сайте авиакомпании.

Напомним, улететь из Воронежа в Минск можно будет, начиная с 18 декабря. Рейсы будут осуществляться 4 раза в неделю. Из Минска в Воронеж можно будет улететь по понедельникам, средам, четвергам и субботам, а из столицы Черноземья в Минск — по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26614713668823