Воронеж ясно +12°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

ГИБДД опубликовала график работы на ноябрьские праздники в Воронежской области

09:23 03.11.2021
1 мин
0
1170
4 и 5 ноября будут выходными

В ГИБДД по Воронежской области рассказали, как будут работать на ноябрьских праздниках.  Выходные дни у регистрационно-экзаменационных подразделений будут 4 и 5 ноября, а уже 6 ноября они будут работать в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

В период нерабочих дней межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы (МРЭО) в Воронежской области принимают только по предварительной записи. Это касается регистрационных действий с транспортными средствами и прицепами к ним, а также записи на экзамены, выдачу, замену национальных и международных водительских удостоверений, выдачу справок.

Предварительно записаться в МРЭО можно на сайте Госуслуг. Для этого пользователю надо зайти в свой «Личный кабинет», выбрать в разделе ГИБДД услугу, после чего поэтапно заполнить все поля заявления, а также указать дату, время и адрес подразделения Госавтоинспекции. Важно приехать в ГИБДД именно к тому времени, которое вы заранее выбрали, это позволит избежать очередей.

С графиком работы можно ознакомиться на сайте.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20792484283447