Воронеж ясно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Дебоширом, из-за которого самолет экстренно сел в Воронеже, оказался хоккеист Олег Сапрыкин

17:08 01.01.2019
1 мин
0
1688
В отношении 37-летнего мужчины составили протокол по статье «Мелкое хулиганство»

СМИ назвали имя устроившего дебош пассажира бизнес-класса, из-за которого самолет, летевший из Сочи в Москву, экстренно сел в Воронеже. Им оказался известный хоккеист, бывший форвард «Салавата» Олег Сапрыкин. В отношении 37-летнего мужчины составили протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

Напомним, инцидент произошел сегодня утром, 1 января. Хоккеист перебрал с алкоголем: стал кричать и материться в самолете. Он требовал налить ему еще, а получив отказ, ударил стюардессу так, что она упала. Более того, позднее выяснилось, что у Сапрыкина был еще конфликт с соседом, который пытался утихомирить буйного пассажира. В итоге командир воздушного судна принял решение сесть в ближайшем аэропорту, которым оказался Воронеж. У трапа самолета спортсмена встретили сотрудники полиции. После этого самолет продолжил свой полет в Москву.

Добавим, по данным ФАН, хоккеист уже вылетел домой из Воронежа.

Отметим, что Олег Сапрыкин уже завершил свою спортивную карьеру.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20064210891724