Воронеж пасмурно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы смогут узнать о судебных задолженностях онлайн

13:10 07.02.2021
1 мин
0
6715
Ответ на запрос придёт в течение нескольких секунд

Должники и взыскатели могут проверить ход исполнительного производства, не выходя из дома. Новый цифровой сервис начал функционировать на портале Госуслуг. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Воронежской области.

Для получения информации необходимо зайти на сайт Госуслуг или в официальное мобильное приложение и открыть вкладку «Судебная задолженность». Далее следует указать номер исполнительного производства и ожидать ответа.

В отклике на запрос будет подробная информация о задолженностях и наложенных ограничениях, а также об уже предпринятых действиях судебных приставов.

– Ежедневно на портале Госуслуг новой услугой ФССП пользуются порядка 25 тыс. россиян, что показывает ее востребованность. Отдельно хочу поблагодарить ФССП за высокий уровень доступности сервиса, в 70% случаев дающего ответ в пределах 3 секунд, – сказал заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Дмитрий Огуряев.

Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21276807785034