Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы могут стать участниками марафона «Добро вернётся»

13:25 26.07.2021
3 мин
0
1155
Фонд президентских грантов подведёт итоги этой онлайн-эстафеты в начале сентября

Ресурсный центр поддержки НКО Воронежской области объявил о старте эстафеты «Добро вернётся». К ней могут присоединиться руководители и сотрудники некоммерческих организаций региона, волонтёры, благополучатели, представители власти, бизнеса и СМИ —словом, все, кто сталкивался с деятельностью НКО в качестве волонтёра, участника проекта или партнёра.

Цель марафона — поддержать и поблагодарить команды некоммерческих организаций, реализующие социальные проекты (в том числе те, в которых принимают участие ваши друзья, близкие или вы сами).

Условия участия в эстафете — очень просты.

1. Снимите небольшое видео о том, как реализуется проект, что интересного в нём происходит, кто в нём участвует, почему он важен, кого и за что конкретно вы хотели бы поблагодарить. В конце ролика не забудьте передать эстафету «Добро вернётся» трём людям или организациям, связанным с некоммерческим сектором Воронежской области.

2. Загрузите видео в любую социальную сеть. В посте укажите условия эстафеты прямо по пунктам, чтобы она не прерывалась (можно скопировать текст этой новости и разместить его от своего имени или от имени организации).

3. Поставьте отметку профиля организации, в проекте которой вы участвуете или которому помогаете. Также в посте отметьте трёх «марафонцев», которым вы хотите передать челлендж.

4. Поставьте хештеги: #говорюспасибо #добраястрана #рцнко36 #ВоронежскийДомНКО #рцнко_врн #рцнко36 #ресурсныйцентрнко #добровернётся #добраяакция #фондпрезидентскихгрантов.

Готовое видео (любого формата) также можно загрузить на сайт добраястрана.рф в раздел «Предложить видео».

Кстати, записать ролики с благодарностями можно и в Ресурсном центре поддержки НКО. Для этого необходимо позвонить в пресс-службу центра (+7 (473) 210-60-16 с 10:00 до 18:00) и выбрать удобные дату и время.

Участвовать в эстафете можно до 31 августа. Её итоги подведут в Фонде президентских грантов в начале сентября.

Организация, которая соберёт самое большое число видеоотзывов, а также организация, о которой будет снят видеоотзыв, набравший наибольшее количество лайков, получат приз — видеосъёмку и итоговый профессиональный ролик.

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23634815216064