Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев стал участником акции «Бумеранг добра»

18:22 25.12.2020
1 мин
0
1251
Дюжина воронежских многодетных семей получит новогодние подарки от бывшего главы региона

Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Алексей Гордеев (фракция «Единая Россия») принял участие в новогодней благотворительной акции «Бумеранг добра» и лично поддержал 12 многодетных семей, проживающих в Воронежской области. Об этом сообщила пресс-служба фракции «единоросов» в Госдуме.

Как известно, в Воронежской области уже второй год реализуется благотворительный проект «Бумеранг добра», организованный членом региональной Общественной палаты Степаном Кострикиным и предпринимателем Анастасией Полянской. Задача этой предпраздничной акции – доставить детям из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, желанные новогодние подарки.

«Это замечательно, что воронежцы так поддерживают земляков, отличная инициатива! — отметил Алексей Гордеев. – Особенно приятно, что первоочередное внимание уделяется многодетным семьям с невысоким уровнем достатка».

Сам вице-спикер Госдумы направил новогодние подарки 12 многодетным семьям. Можно ожидать, что эти посылки будут доставлены адресатам к 30 — 31 декабря.

Добавим, что наряду с Алексеем Гордеева волонтёрскую акцию решил поддержать и воронежский депутат Государственной Думы Андрей Марков (фракция «Единая Россия»). Он также запустил «бумеранг добра» и исполнит заветные желания детей.

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21347689628601