Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже прошел губернаторский Рождественский благотворительный вечер

19:33 13.01.2021
2 мин
0
1743

В региональном правительстве сегодня прошел губернаторский Рождественский благотворительный вечер. Красивая традиция зародилась еще в 2010 году, но на этот раз пандемия наложила свой отпечаток на формат праздника. Гости в зале соблюдали социальную дистанцию и строгие санитарные меры.

Напомним, главная цель губернаторского Рождественского вечера – собрать средства для поддержки юных дарований: талантливых музыкантов, художников, спортсменов, начинающих исследователей – мальчишек и девчонок, которые занимаются в многочисленных центрах развития во всех уголках Воронежской области. Для этого проводится благотворительный аукцион. Сегодня он проходил под девизом «Время – бесценный дар». Поэтому в качестве лотов были разнообразные часы, настольные и каминные, всего 15 штук. Их покупателями стали в том числе и члены гражданского собрания «Лидер». А один из благотворительных лотов предоставил лично губернатор Александр Гусев.

Александр Гусев, губернатор Воронежской области:

– Хочу выразить вам глубокую благодарность за то, что вы сегодня находитесь в этом зале и готовы жертвовать свои личные средства на то, чтобы делать добро, на то, чтобы поддерживать нашу талантливую молодежь. И я уверен, что вы делаете это от чистого сердца, и это, наверное, и вы так оцениваете, замечательные инвестиции в будущее Воронежской области, когда мы сейчас, поддерживая наших талантливых молодых людей, давая им раскрыться, делая их счастливее, закладываем основу счастливого будущего нашей замечательной области.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23424601554871