Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже пройдёт финал конкурса молодых специалистов с инвалидностью

10:10 11.03.2021
2 мин
0
737
За победу в проекте «Путь к карьере - 2021» будут бороться 13 человек. Предприниматели приглашаются принять участие в проведении итогового состязания

Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» и Региональный учебно-ресурсный центр «Доступная среда» приглашают воронежцев принять участие в проведении конкурса «Путь к карьере» для молодых специалистов, имеющих инвалидность.

Конкурс наглядно демонстрирует представителям бизнеса, что наравне с другими участниками на рынке труда существуют неохваченные ресурсы — молодые, инициативные и талантливые специалисты с инвалидностью, профессионально подготовленные в различных областях.

В финале конкурса будут соревноваться 13 участников. Они пройдут 3 этапа оценки: интервью с представителями компаний, индивидуальную презентацию и деловую игру. По итогам конкурса финалисты получат возможность пройти стажировку или получить работу в одной из крупных компаний.

Площадка: гостиничный комплекс «Дегас», г. Воронеж, ул. Пятницкого, д. 65а. Дата и время финала конкурса — четверг, 18 марта, с 10:30 до 18:00. Каждый представитель компании самостоятельно выбирает формат участия и время посещения. Самая яркая часть финала — самопрезентации соискателей — пройдёт с 12:40 до 14:00.

Подробности конкурса, программа финала и обязательная регистрация участников проведения конкурса — здесь.

Адрес группы в социальной сети «Вконтакте» — здесь.

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27568197250366