Воронеж ясно +17°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже определят финалистов Всероссийского Кубка «Управляй!»

16:27 08.05.2019
2 мин
0
3548
Победители этого студенческого конкурса получат шанс на выгодное трудоустройство

13 — 14 мая в Воронеже состоится окружной этап Всероссийского Кубка по менеджменту «Управляй!», в котором примут участие 50 молодых управленцев.

На открытии полуфинала выступят руководитель Кубка, директор Института организационного развития и стратегических инициатив Российской академии народного хозяйства и государственной службе при Президенте РФ (РАНХиГС) Вячеслав Шоптенко, руководитель направления по взаимодействию с партнерами Автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей» Антон Сериков и первый заместитель руководителя аппарата губернатора Воронежской области Александр Попов.

Затем в ходе четырех раундов в формате бизнес-игр, максимально приближенных к реальным рыночным условиям, участники из различных регионов Центрального федерального округа будут соревноваться друг с другом в руководстве виртуальной компанией. Экспертами полуфинала станут представители крупных коммерческих компаний и деловых организаций.

Добавим, что Кубок «Управляй!» считается студенческим аналогом международного конкурса «Лидеры России». Студенты состязаются в руководстве компанией, раскрывают свой управленческий потенциал, получают новые знания и навыки. Лучшие участники получают образовательные гранты, наставников из числа победителей конкурса «Лидеры России» и приглашения на стажировки от работодателей.

Организаторы окружного этапа Кубка «Управляй!» — АНО «Россия — страна возможностей» и РАНХиГС, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, а также ГБУ ВО «Областной молодежный центр» и Молодежного правительства Воронежской области.

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20382905006409