Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Перед воронежцами откроются новые карьерные перспективы

11:50 02.09.2021
2 мин
0
971
Проект, призванный помочь трудоустройству людей с ОВЗ, стартует 21 сентября

Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» в Воронеже запускает осеннюю программу «Межрегиональные карьерные перспективы». Она стартует 21 сентября и завершится 3 ноября 2021 года.

«Карьерные перспективы» — это образовательный проект, который направлен на подготовку соискателей с инвалидностью к успешному поиску работы на рынке труда и трудоустройству. В ходе программы можно будет прокачать свои навыки и получить возможность начать cвою карьеру или изменить её направленность. Лучшие тренеры и наставники крупных международных компаний будут готовы помочь соискателям в исполнении заветной мечты.

Формат: онлайн (ZOOM); города проекта — Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Рязань, Казань; регистрация — здесь (количество мест ограничено!)

В рамках программы предусмотрены тренинги от ведущих экспертов компаний:

— рынок труда, актуальные вакансии;

— навыки будущего;

— написание резюме (теория, практика);

— поиск работы, полезные ресурсы;

— деловое письмо;

— деловой этикет;

— таймменеджмент;

— юридические аспекты трудоустройства людей с инвалидностью;

— социальное предпринимательство, альтернативные формы работы.

Все встречи и тренинги проекта сопровождаются сурдопереводом!

Если вы — старше 18 лет; имеете возможность посещать тренинги 1-2 раза в неделю (преимущественно во второй половине дня); хотите трудоустроиться и профессионально развиваться; имеете инвалидность, то этот проект — именно для вас!

По всем возникающим вопросам можно обратиться к кураторам проекта в Воронеже: glagoleva@perspektiva-inva.ru (Елена Глаголева), tishaninova@perspektiva-inva.ru (Наталья Тишанинова).

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24383997917175