Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Отдых в детских лагерях Воронежа начнётся 12 июня

18:20 13.04.2021
1 мин
0
1182
Общаться родителям и детям разрешат только по телефону

В мэрии Воронежа определили новые сроки смен в семи муниципальных детских лагерях отдыха. Приём заявок на бронирование путевок в «Алмаз», «Кировец», «Полёт», «Костёр», «Маяк», «Восток-4» и «Голубой экран» начнётся в понедельник, 19 апреля.

Для юридических лиц доступно очное или электронное бронирование. Всем остальным горожанам предложено воспользоваться программой бронирования, которая будет размещена на сайте центра детского отдыха «Перемена» с 19 апреля. Подать заявку очно можно будет в офисе организации по адресу улица Урицкого, 58. Поданные до 19 апреля заявки будут аннулированы. Летняя оздоровительная компания стартует 12 июня с учётом всех необходимых санитарных требований.

В детских лагерях продолжают действовать правила работы в период пандемии. Максимальная наполняемость лагерей составит не более 75% отдыхающих. Заезд детей организуется только в первый день смены. Общение с родными разрешат только по телефону, родительских дней не будет. Временный выезд или выход с территории детского лагеря отдыха запретят. Состояние здоровья отдыхающего надо будет подтвердить справкой 079/У с копией прививочного сертификата и справкой об эпидемиологическом окружении, куда медицинские работники должны будут включить сведения об отсутствии контакта с больными COVID-19.

Тамара ГАШИМОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28374099731445