Воронеж облачно с прояснениями +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Молодежное правительство Воронежской области принимает заявки на участие в конкурсе программ и проектов

17:19 11.02.2020
3 мин
0
1682
Лучшие социальные инициативы будут отмечены денежными премиями

Стартовал приём заявок на первую волну IХ Конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов. Его организаторы — департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Молодежное правительство Воронежской области и ГБУ ВО «Областной молодежный центр».

Цель конкурса — выявление, поддержка и развитие общественных молодежных инициатив и проектов, вовлечение молодежи в социально-значимую деятельность через развитие проектной культуры. К участию в нём приглашаются физические лица — совершеннолетние граждане России, постоянно проживающие и работающие на территории Воронежской области.

Допускаются программы и проекты, подходящие под две номинации.

«Проектная идея»: проектные идеи и проекты, созданные не ранее 2019 года, не имеющие финансовой поддержки из бюджетных источников регионального и муниципального уровня и не имеющие фактических результатов реализации.

«Реализуемый проект»: проекты, реализуемые по настоящее время и имеющие фактические результаты претворения в жизнь.

Представленные на конкурс проекты должны предполагать период реализации с момента окончания приема заявок до сентября 2021 года. Победители получат премии в размере до 100 тысяч рублей на реализацию проекта. Кстати, в 2019 году средства на реализацию социальных инициатив получил 81 из 365 заявленных проектов; в их числе были как действующие молодежные проекты, так и проектные идеи.

Заявки принимаются до 21 февраля 2020 года. Желающие принять участие в конкурсе должны отправить заявку на сайте АИС «Молодежь России», а после этого — направить на электронный адрес molgrant36@gmail.com заполненную анкету участника и форму описания проекта (Приложение 1 Положения) не позднее 23:59 (время московское) 21 февраля 2020 года.

Контактная информация по телефону: +7(473)255-01-86, email: molgrant36@gmail.com.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,4486129283905