Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Ко Дню защиты детей из Воронежской области в ЛНР отправлено 5 тонн гуманитарной помощи

16:51 27.05.2022
1 мин
0
1452
Стоп-кадр видео Минобороны России/Telegram

Партию гуманитарной помощи для детей отправили в Луганскую народную республику. В сопровождении сотрудников МЧС 27 мая груз пересек пункт пропуска в селе Бугаевка Кантемировского района, сообщила пресс-служба Центрального таможенного управления.

Воронежские таможенники оформили его в максимально короткие сроки. Гуманитарная помощь проходит контроль в первую очередь, без уплаты таможенных пошлин, налогов и без применения мер нетарифного регулирования, рассказал исполняющий начальника Воронежской таможни Евгений Филипенко.

Жители ЛРН вскоре получат продуктовые наборы с тушенкой, рыбными и овощными консервами, а также крупы, макароны, муку, сахар, чай и сладости для детей.

Напомним, ранее воронежские общественники собрали очередную гуманитарную помощь сиротам из Донбасса, которые находятся в регионе. Подарки доставили в Лиски, Каменку и Рамонский район. 

Яна СЕРГЕЕВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21642208099365