Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Какие улицы перекроют завтра в Воронеже из-за репетиции парада Победы

15:28 27.04.2018
2 мин
0
3643
Также из-за перекрытия изменятся маршруты общественного транспорта

В Воронеже из-за репетиции парада завтра, 28 апреля, будет запрещено парковаться и ездить в центре города. Репетиция начнётся только вечером на площади Ленина, но, несмотря на это парковку в центре города запретили уже с раннего утра. Так, с 08.00 до 24.00 будет запрещено парковаться на улицах Платонова, Кирова, пл. Ленина, Университетской площади, на улице Плехановская (от Университетской площади до улицы Кольцовской).

Кроме того, с 18.00 до 23.00 28 апреля будет закрыто движение машин по улицам Кирова, пл. Ленина, Платонова, Университетской площади, улицы Плехановской (от Университетской площади до ул. Кольцовская), проспекту Революции (от пл. Ленина до ул. Пушкинской), Пушкинской и Никитинской (от ул. Среднемосковской до Плехановской), Фридриха Энгельса (от ул. 9 Января до Плехановской) и Большой Стрелецкой (от Петровской Набережной до ул. Станкевича).

Администрация города приносит воронежцам свои извинения, просит по возможности отказаться в этот день от использования личного автотранспорта, а в случае если это невозможно, рассчитывать время на дорогу с запасом, заранее выбирать пути объезда.

Также из-за перекрытия центра изменится движение маршруток и троллейбусов. По каким улицам на время репетиции Парада будет следовать общественный транспорт, можно узнать по ссылке.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20774388313293