Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский продовольственный бренд заслужил высшую оценку потребителей всей России

19:03 17.12.2018
2 мин
0
2069

В  Кремле состоялось награждение лауреатов общенациональной премии «Народная марка». Самые вкусные молочные продукты делают в Воронеже — так решили российские покупатели. По итогам голосования, в котором приняли участие сотни тысяч человек, бренд «Вкуснотеево» стал лауреатом премии «Марка №1» сразу в трёх номинациях: «Молоко и сливки», «Кисломолочная продукция» и «Масло сливочное».

Говорит Анатолий Лосев, генеральный директор компании «Молвест»:

«Марка №1 — это реальный опрос всех потребителей в стране. И очень приятно, что наши покупатели выбирают именно нас. И для себя, на своём столе видят маркой №1 — «Вкуснотеево». А залог успеха прост. Мы делаем натуральное и качественное. И усилия всех технологов, всех инженеров и рабочих на фермах направлены именно на эту цель».

2018-й стал для компании годом модернизации. Запустили новые проекты, вышли на максимальные мощности и обогатили продуктовую линейку: выпустили овощные йогурты — тыква, морковь и новый сыр.

Говорит Елена Пономарёва, начальник отдела закупок компании «Молвест»:

«В этом году мы открыли новую молочную ферму, которая специализируется на породе «Джерси». У нас уже 10 таких ферм. Общее поголовье составляет более 24 тысяч. И собственная сырьевая база позволяет нам производить продукты самого высокого качества, которые мы хотели бы предложить нашему потребителю».

Награды бренд «Вкуснотеево» получил торжественно — в Москве, в Государственном Кремлёвском дворце. Лучших производителей страны поздравили звёзды российской эстрады. Открыл гала-концерт Филипп Киркоров, также на сцене выступили Тамара Гвердцители, Григорий Лепс, Валерий Меладзе и многие другие.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27718091011047