Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
14:53 21.11.2019
1 мин
0
2657

При поддержке благотворительного фонда «АГРОЭКО» стартовала программа «Здоровое село – здоровая страна»

14:53 21.11.2019
1 мин
0
2657

Первое мероприятие прошло в селе Петровка Павловского района и собрало около сотни школьников и их родителей. Лекцию и мастер-классы для них провели уже успешные спортсмены: брейкдансер Константин Душный, футбольные фристайлеры Михаил Шипулин и Александр Павлов. Это – молодые ребята, добившиеся больших высот. Михаил и Александр — участники церемонии открытия Чемпионата Мира по футболу, победители российских и европейских соревнований. Константин – известный брейкдансер. Они рассказали ребятам о спортивной жизни и карьере, провели зажигательные мастер-классы.
 
Цель программы «Здоровое село – здоровая страна»  — привлечь внимание к теме здорового образа жизни и показать детям, что достигнуть спортивных высот можно, где угодно, главное – желание,  

В рамках проекта пройдет еще серия открытых уроков в Александровской, Гаврильской и Елизаветовской школах Павловского района, а в самих селах появятся современные спортивные площадки для детей и молодежи. 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2329249382019