Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Компания «ЭкоНива — Черноземье» показала воронежским аграриям новинки зарубежной техники

19:43 01.07.2019
2 мин
0
3346

Группа компаний «ЭкоНива», отмечающая в этом году 25-летний юбилей, традиционно приняла участие в межрегиональной сельскохозяйственной выставке «День воронежского поля». «ЭкоНива — Черноземье» познакомила аграриев с новинками техники от мировых производителей.

Говорит Иван Воробьев, исполнительный директор «ЭкоНива — Черноземье»:
«Мы традиционно, конечно же, представляем компанию «John Deere», в первую очередь; компанию JCB, компанию «Vaderstad» и компанию «Gregoire Вesson». Здесь представлены практически все модели тракторов «John Deere», а также прицепная техника от компании «Vaderstad» — это почвообрабатывающая техника, это сеялки точного высева с возможностью интегрированного сева и внесения удобрений. И почвообрабатывающая техника компании «Gregoire Вesson».

Гости стенда оценили и сервисные возможности «ЭкоНивы», в том числе, в контексте точного земледелия — современной технологии, позволяющей добиваться лучших производственных результатов за счет эффективного снижения затрат.

Говорит Иван Воробьев, исполнительный директор «ЭкоНива — Черноземье»:
«Сегодня сервис — это одна из составляющих так называемого точного, или умного земледелия. Мы обслуживаем парк более 6000 машин. Уже есть сервис, который позволяет нам, на основании данных по работе трактора, прогнозировать ту или иную поломку».

Сегодня «ЭкоНива — Черноземье» располагает тремя сервисными центрами в регионе. В течение пары лет откроется еще один. Сейчас специалисты компании не только оперативно, в течение часа, исправляют возникшие неполадки техники, но и работают на опережение, диагностируя состояние всех агрегатов с помощью систем удаленного контроля.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22378301620483