Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
16:15 28.12.2019
5 мин
0
3652

Группа компаний «АГРОЭКО» отметила 10-летний юбилей

16:15 28.12.2019
5 мин
0
3652

10 лет успеха. Группа компаний «АГРОЭКО» была основана в 2009 году, и за десять лет прошла впечатляющий путь. С нуля восстановлено свиноводство в регионе, появились современные фермы, работу получили больше трёх тысяч жителей деревень и сёл. Сегодня группа компаний «Агроэко» уверенно входит в десятку лучших аголхолдингов страны по темпам развития. 3 тысячи новых рабочих мест, 40 производственных площадок в самых отдалённых районах области.

Владимир Маслов, председатель Совета директоров ГК «АГРОЭКО»:

– Понятно, что уже очень много сделано, но мы не останавливаемся, покой нам только снится, у нас в этом году, мы приступили к реализации 5 очереди. Это 8 площадок в 4 районах области, в этом году приступили к строительству мясоперерабатывающего комбината, в перспективе – развитие собственной розницы, дистрибуции, логистики и так далее. Так что в целом планов на ближайшие 3-4 года нам, может быть, и 5 лет обеспечено, и опять же это хорошо, потому что у наших сотрудников есть возможность участвовать в этом развитии, самим развиваться, расти профессионально и реализовывать свои амбиции.

К 10-летию группы компаний «Агроэко» сам Владимир Маслов удостоен почётного знака «Благодарность от земли Воронежской» за весомый вклад в развитие АПК региона. Его соратники получили Благодарности от губернатора (директор управляющей компании получил благодарственную грамоту, а остальные – почётные грамоты от Департамента аграрной политики).

Сергей Кузёмкин, руководитель Краснянского обособленного подразделения «Агроэко»:

– Работаю я в компании с 2011 года, стоял у истоков компании, первый комплекс, который запускался – «Петровский», и начало работы моей было на комплексе. Прошли годы, комплексы выросли, компания разрослась, успехи компании – впечатляющие, мирового масштаба, рад работать в такой компании.

Евгений Ламанов, руководитель Павловского обособленного подразделения «Агроэко»:

– Начинал обычным врачом, сейчас являюсь руководителем кластера свиноводческого, в состав которого входит 3 комплекса: Петровский, «Мечётский и «Буравлянский». Желаю компании в этот юбилей продолжать развиваться, надеюсь вместе с компанией встретить 20 юбилей.

То, что сотрудников в «Агроэко» ценят, видно невооружённым взглядом. На свиноводческих комплексах созданы все условия для работы. А для тех, кто хочет развиваться и расти по карьерной лестнице, «Агроэко» готово предоставить все возможности.

Владимир Маслов, председатель Совета директоров ГК «АГРОЭКО»:

– У нас очень много примеров такого карьерного лифта, карьерного роста, когда рядовые сотрудники от операторов свинокомплекса вырастают до начальников площадок, до начальников комплексов, кластеров, когда уже по 200 человек в подчинении. И, действительно, это повод для гордости, и это показывает, что наша внутренняя система обучения, система так скажем повышения квалификации наших сотрудников, она работает и даёт возможность в принципе каждому сотруднику даже где-то в отдалённом селе рассчитывать на такое же развитие, на такой же карьерный рост.

Первую серьёзную дату сотрудники «Агроэко» отметили широко. Поздравить предприятие собрались коллеги-сельхозпроизводители, многочисленные партнёры, ну и, конечно, передовики «Агроэко» из разных уголков Воронежской области. Новое десятилетие компании встретили на позитивной волне и пообещали – дальше только лучше!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,46909093856812