Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

ГК «АГРОЭКО» запустила собственную линию производства кормов для поросят

11:03 21.11.2019
1 мин
0
709

На комбикормовом заводе компании в Павловском районе Воронежской области запущена новая линия по производству специальных кормов для поросят с первых дней жизни – престартер.

Уже сейчас производиться более 900 тонн престартерных кормов в месяц. В 2020 году линия выйдет на полную мощность – до 1500 тонн.

Престартер — незаменимый элемент в формировании крепкого иммунитета и развития продуктивности животных. Он отличается от обычного корма размерами гранул, составом, действием и технологией производства. Уникальность престартера «АГРОЭКО» — в высочайшем качестве сырья. Это – полностью органический, экологически чистый продукт. В его составе — зерновые культуры, экспандиированная соя, лён, полезные микроэлементы.

«Сегодня мы полностью закрываем внутренние потребности компании в кормах. Наши специалисты постоянно работают над рецептурой, действует жёсткий контроль качества, а благодаря высочайшим мерам биобезопасности на всех объектах, мы уверены в безопасности корма, поступающего на фермы. В перспективе мы планируем реализовывать корма и на продажу», — отметил председатель совета директоров группы компаний «АГРОЭКО» Владимир Маслов.

Новая рецептура корма уже показала свою эффективность. Специалисты компании отметили положительную динамику по увеличению веса перевода поросят на откром, улучшению состояния здоровья животных.

Производится престартер на новейшем голландском оборудовании Van Aarsen.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23783898353577