Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Генеральному директору медиахолдинга «TV Губерния» Зое Грязевой вручена награда от Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла

16:22 17.12.2021
1 мин
0
1725

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий на заседании Епархиального совета Воронежской епархии, которое прошло 17 декабря в Благовещенском кафедральном соборе, вручил генеральному директору – главному редактору медиахолдинга «TV Губерния» Зое Грязевой награду от Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. Зоя Грязева удостоена Ордена Русской Православной церкви преподобной Евфросинии, великой княгини Московской III степени.

– Помощь и поддержка, которую Вы оказываете Воронежской митрополии, свидетельствует о Вашей искренней приверженности к вечным духовным ценностям и благом стремлении воспитать в современниках должное уважение и любовь к родной истории и культуре! – подчеркнул Владыка Сергий.

Глава Воронежской митрополии пожелал Зое Грязевой крепкого здоровья, помощи Божией и новых творческих успехов.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21663308143616