Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский аэропорт перешёл на зимний график работы

09:50 27.10.2020
2 мин
0
908
Изменились направления, время вылетов и частота полётов

В минувшие выходные воронежский аэропорт перешёл на зимнее расписание. Уже с последнего воскресенья октября все авиакомпании и аэропорты начали работать по обновлённому графику. Это значит, что изменятся некоторые направления, время вылетов и частота полётов.

В пресс-службе Международного аэропорта Воронеж имени Петра I сообщили, что в сетке расписания появились небольшие корректировки.

— Практически все авиакомпании-партнёры продолжат выполнять регулярные рейсы из Воронежа с незначительными изменениями. В силу сложившейся эпидемиологической обстановки, полётная программа на предстоящий зимний сезон представлена внутренними направлениями. Несмотря на готовность ряда авиакомпаний выполнять международные рейсы из Воронежа, полёты отложены до особого распоряжения Правительства РФ, — отметили в аэропорту.

Воронежцев по-прежнему будут радовать 8 авиакомпаний, которые планируют летать по 30 направлениям. Самые популярные из них – рейсы в Москву и Санкт-Петербург. Правда заявленную полётную программу в подмосковный аэропорт Жуковский авиакомпания «Уральские авиалинии» перенесла на 1 марта 2021 года. А пассажирам, которые захотят в северную столицу, стоит обратить внимание на изменение дней вылета. К примеру, лоукостер «Победа» будет также выполнять рейсы 5 раз в неделю, но теперь кроме понедельника и четверга.
А вот авиакомпания Red Wings планирует с нового года увеличить частоту полётов. Рейсы в Екатеринбург хотят сделать ежедневными, а не 3 раза в неделю. Кроме того, дважды в неделю продолжит летать в Екатеринбург авиакомпания «РусЛайн».

Обновлённое расписание можно увидеть на сайте аэропорта.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22296595573425