Воронеж ясно
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские клиенты компании «Натали Турс» могут обратиться за помощью в Роспотребнадзор

10:53 08.07.2018
1 мин
0
2329
Бесплатную консультацию можно получить по телефонам горячей линии

Жители Воронежской области, оставшиеся без отдыха по вине туроператора «Натали Турс», на днях аннулировавшего все ранее оплаченные туры, могут обратиться за помощью в Роспотребнадзор. Бесплатную консультацию можно получить по телефонам горячей линии 8 (800) 700-92-84. Соответствующая информация появилась на сайте ведомства.

– В соответствии с законодательством в случае объявления о приостановке деятельности в связи с невозможностью исполнения обязательств обязанность по возврату денежных средств, уплаченных туристом, возлагается на организацию, застраховавшую гражданскую ответственность туроператора, либо организацию, предоставившую банковскую гарантию.

Представители Ропотребнадзора отмечают, что в случае, если потребителю отказывают в удовлетворении его законных требований, он может составить претензию и подать исковое заявление в суд.

Получить консультацию специалистов можно в будни с 10.00 до 17.00. Перерыв – с 12.00 до 12.45.

Напомним, несколько дней назад представители «Натали турс» распространили информацию о том, что поездки, запланированные в период с 4 июля по 30 сентября. Причина – финансовые проблемы компании. Президент компании Владимир Воробьев отметил, что компенсации клиентам туроператор начнет предлагать с 5 июля.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22119212150574