Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам рассказали, как сдать билеты на самолеты

01:10 26.02.2022
2 мин
0
629
pixabay.com

Памятку для пассажиров предусмотрела Росавиация, чтобы люди могли вернуть деньги за купленный билет или решить вопрос с прибытием в пункт назначения.

Ведомство уточняет, что речь идет о купивших билеты на авиарейсы в ряд городов, в том числе Воронеж, Белгород, Курск и Липецк.

Так, если пассажир может перенести даты или выбрать альтернативный вид транспорта, он вправе потребовать возврата средств. Если же вылет необходим, то авиакомпания должна предложить другие даты и обменять билет.

Кроме того, если нужно прибыть в указанные аэропорты, авиакомпания перевезет пассажиров в альтернативную воздушную гавань, из которой можно будет добраться до пункта назначения наземным транспортом, пишет РИА «Воронеж».

Если у человека возникли трудности с прилетом в указанные аэропорты за рубежом, то авиакомпания должна перевезти в альтернативные пункты вылета, из которых можно будет добраться до конечного пункта поездом или автобусом.

Сейчас в аэропорты столицы России доставляются пассажиры, планировавшие прибыть в Воронеж, Белгород, Курск, Липецк и Брянск. Памятка для пассажиров доступна по ссылке.

Ранее сообщалось, что воронежский аэропорт приостановил работу до 2 марта в связи с ситуацией на Украине.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20576214790344