Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В России запустят специальный сайт о путешествиях во время пандемии коронавируса

17:09 30.05.2020
1 мин
0
2181
Туристы смогут узнать о возможностях перемещения в каждом конкретном регионе нашей страны

В России запустят специальный портал для туристов, на котором будет публиковаться подробная информацию о возможностях перемещения путешественников в каждом конкретном регионе нашей страны. Его запустят по инициативе Федерального агентства по туризму. Сервис появится на базе портала Russia.Travel. Об этом сообщают РИА Новости.

Отмечается, что портал начнет работать в начале июня. Информация на нем будет обновляться и поддерживаться в актуальном состоянии для удобного принятия решения о поездке.

— На портале появится информация о том, как в каждом конкретном регионе можно перемещаться туристам — где и что открыто, требуется ли соблюдение самоизоляции, предоставление справок, можно ли путешествовать внутри самого региона и тому подобное, — цитируют РИА Новости главу управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Елену Лысенкову.

Отметим, что пока нет конкретных данных об открытии туристического сезона на российских курортах.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23078799247742