Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Уже в следующем месяце лоукостер «Победа» будет летать из Воронежа в Москву и Питер

11:06 18.02.2020
1 мин
0
2207
Рейсы будут функционировать в конце марта

Бюджетная авиакомпания «Победа» откроет полётные программы из Воронежа уже в марте. Рейсы будут выполняться по двум направлениям — в Москву и Санкт-Петербург. Первый рейс в столицу запланирован на 29 марта, в Питер воронежцы смогут улететь 30 марта. Кстати. Продажа билетов была открыта ещё в декабре 2019 года. Об этом напомнили в пресс-службе Международного аэропорта Воронеж им. Петра I сегодня. 18 февраля.

В аэровокзале уточняют, что самые популярные направления из столицы Черноземья можно забронировать прямо сейчас, причем по очень низким ценам. Например, до аэропорта Внуково можно долететь всего за 2 300 рублей, а до аэропорта северной столицы — за 3 100 рублей.

Пассажиры других регионов уже оценили преимущества перелётов с лоукостером «Победа». По итогам независимого исследования Aviasales, авиакомпания признана ценовым лидером 2019 года как на внутрироссийских, так и на международных направлениях. Благодаря своей ценовой политике она стала самой востребованной авиакомпанией на российском рынке.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2414767742157