Самолёт экстренно сел в Воронеже из-за кровотечения пассажира

20:42 08.12.2021
1 мин
0
2560

Самолёт, следующий по маршруту «Санкт-Петербург-Симферополь» экстренно сел в Воронежском аэропорту из-за ухудшения самочувствия пассажира в среду, 8 декабря. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

По предварительным данным, у пассажира разошлись послеоперационные швы и началось кровотечение.

Официальный представитель авиакомпании «Россия» Сергей Стариков подтвердил журналистам, что самолёт сделал вынужденную посадку в Воронеже из-за «состояния здоровья одного из пассажиров».

Борт уже вылетел в Симферополь. Задержка рейса составила около часа.

– К пациенту выехала бригада центра медицины катастроф. Его госпитализировали в областную больницу с небольшим кровотечением (немного разошлись швы). Состояние пациента ближе к удовлетворительному, – прокомментировали ситуацию в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

В понедельник, 6 декабря, выбежавшая на взлётно-посадочную полосу в воронежском аэропорту собака помешала самолёту авиакомпании NordWind вовремя приземлиться. Самолёту пришлось пойти на второй круг.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,67759799957275