Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Международные перелёты возобновят в воронежском аэропорту

17:58 25.03.2021
1 мин
0
1776
Это произойдет с 1 апреля 2021 года

Воронежский аэропорт имени Петра I возобновит с 1 апреля международное авиасообщение, приостановленное из-за пандемии коронавируса. Перелёты также откроются из 12 других аэропортов в крупных городах страны. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ в четверг, 25 марта.

Возобновится авиасообщение с Венесуэлой (Москва – Каракас два раза в неделю), Сирией (Москва – Дамаск один раз в неделю), Таджикистаном (Москва – Душанбе один раз в неделю), Узбекистаном (Москва – Ташкент один раз в неделю) и Шри-Ланкой (Москва – Коломбо один раз в неделю).

С авиационными властями Германии удалось договориться на открытие перелётов из Москвы и Санкт-Петербурга во Франкфурт-на-Майне и из Москвы в Берлин. Наряду с этим увеличится количество регулярных рейсов с Кубой и Белоруссией. Также с 1 апреля вырастет количество рейсов с Арменией, Азербайджаном, Египтом, ОАЭ.

В начале февраля воронежский аэропорт объявил, что перелёты за границу из столицы Черноземья планируется открыть в пяти направлениях – Стамбул, Дубай, Пхукет, Ереван и Бишкек. 

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21269297599792