Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Маршрут Москва-Воронеж попал в топ самых популярных ж/д направлений 8 марта

14:33 10.03.2020
1 мин
0
8311
Данное направление заняло шестую строчку в рейтинге

Сервис путешествий Туту.ру изучил, где путешественники встречали Международный женский день. Эксперты анализировали все проданные ж/д билеты с отправлением из российских городов с захватом праздничных выходных. Данные сравнивали с прошлым годом. Оказалось, что цена на билеты существенно выросла. Так, например, стоимость проезда из Москвы в Воронеж увеличилась на 13,7%. Но, несмотря на это, столица Черноземья попала в топ-10 самых популярных ж/д направлений в Международный женский день. Об этом рассказали в пресс-службе сервиса путешествий Туту.ру сегодня, 10 марта.

Таким образом, в рейтинге ж/д путешествий маршрут Москва-Воронеж занял шестую строчку и оказался в середине рейтинга. Столицу Черноземья опередили направления из Москвы в такие города как: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Иваново и Владимир. Стоит отметить, что по России первая пятерка ж/д маршрутов остается неизменной практически всегда.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21985197067261