Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Из Воронежа в Казахстан на берег Каспийского моря запустят прямые рейсы

10:48 07.03.2018
1 мин
0
1765
Авиасообщение с Актау обеспечит компания Scat airlines

Летом жители столицы Черноземья смогут улететь в Казахстан. Накануне, 6 марта, пресс-служба воронежского аэропорта сообщила об открытии прямого авиасообщения с Актау — городом на берегу Каспийского моря.

Полеты будет выполнять компания Scat airlines. Самолеты будут летать два раза в неделю — по четвергам и по субботам. Улететь можно будет уже с 31 мая.

— Мы и не подозревали, что открываем не просто воздушный маршрут, а целый мир для увлекательного туризма. Потенциальные пассажиры неожиданно активно откликнулись и стали делиться рассказами об уникальных уголках этого края, — рассказали представители воздушной гавани.

Актау — город на западе Казахстана, областной центр Мангистасукой области. Расположен прямо на берегу Каспийского моря. В последние годы сюда приезжает все больше туристов: в этой местности очень красивая природа, по краю города тянутся набережные и чистые пляжи, благодаря которым городок стал считаться курортным. Пляжный сезон здесь длится с мая и до начала октября.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22270703315735